Для ногтей
Полезные статьи:

Японский маникюр

Драгоценный камень и знак зодиака. Какой камень ваш?

Как избавиться от темных кругов под глазами?


Каталог продукции:
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лак
Основы под лак
Помада
Пудра
Румяна
Тени
Тушь
Прочие средства

Быстросохнущий лак для ногтей "1 Second"

Новый революционный лак с инновационной кисточкой позволяет окрасить каждый ноготок за секунду! Экстра-широкая кисточка охватывает всю поверхность ногтя, не выходя за его границы. Стоит слегка нажать на нее, и она раскрывается веером, чтобы покрыть лаком ноготок любого размера. Достаточно только одного движения для идеально ровного покрытия! Ультраблестящая формула обогащена силиконовыми волокнами, которые обеспечивают быстрое высыхание лака в рекордные сроки – 50 секунд и лак полностью высох на ногтях!

Лак для ногтей "Very vernis Vinyle"

Формула, обогащенная винилом, создает ультрастойкое зеркальное покрытие. Содержит специальные смолы, которые сохраняют идеальный маникюр на долгое время. Ультраплоская кисточка, превосходно зарекомендовавшая себя в линии лаков Very Vernis, создает равномерное нанесение, идеально покрывая ногти насыщенным глянцевым цветом. Лак для ногтей устанавливает рекорды - сохраняет сияние и держится на ногтях более 7 дней!

Лак для ногтей "Very vernis"

Лак держится на ногтях максимально долго. Питает и укрепляет всю толщину ногтя. Удовлетворяет самый искушенный вкус. Легкость и быстрота нанесения лака. Удобная кисточка и 2 шарика в каждом флаконе.

Лак для ногтей корректирующий и укрепляющий Fortifiant Lissant

Косметическое средство для тусклых ногтей RESTRUCTURANT FORTIFIANT - восстанавливающее укрепляющее средство с экстрактом масла сладкого апельсина. Наносится самостоятель или под лак. Увеличивает сопротивляемость ногтя и препятствуют его расслоению. Оказывает смягчающее, оживляющее.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА BOURJOIS ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Christian Dior Карандаш контурный / подводка Для/вокруг глаз
Косметика Givenchy Пудра Для лица
Косметика Schwarzkopf Крем Для волос
Косметика VICHY Бальзам Для тела
Косметика Hugo Boss Бальзам Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz