Для/вокруг глаз
Полезные статьи:

Уход за ногтями

Французский маникюр

Гороскоп начальника


Каталог продукции:
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лак
Основы под лак
Помада
Пудра
Румяна
Тени
Тушь
Прочие средства

Объемная тушь для ресниц Volume Glamour Mascara 12 мл

Не бойтесь стрелять глазками и убивать своих жертв наповал – теперь это проще простого с объемной тушью Volume Glamour Mascara от Bourjoi.
Создайте себе безупречный макияж на весь день! Всего один взмах новой усовершенствованной щеточки и ваши ресницы приобретут невиданный ранее объем, выразительность и очарование, а специальный фиксирующий комплекс не даст туши осыпаться или потечь. Отныне тушь не подарит вам никаких огорчений и неприятностей, только яркий, насыщенный цвет, объем и отличное настроение!
Вы можете не боясь использовать Volume Glamour Mascara, даже если носите контактные линзы или у вас очень чувствительные глаза – тесты офтальмологов показали, что тушь полностью безопасна!
Страна- производитель: Франция.

Тушь для ресниц водостойкая объемная "Pump Up The Volume Waterproof "

Повышающая объем вобостойкая тушь Pump Up The Volume Waterproof. Богатая протеинами формула, "поднимает" ваши ресницы и противостоит любой погоде. Благодаря комбинации микропузырьков, ресницы остаются влагозащищенными.

Тушь двойная "Coup de Theatre"

Акт 1: Удлиняет Ваши ресницы до бесконечности. Акт 2: Придает Вашим ресницам божественный цвет. Результат: Бесконечно длинные, густые и ухоженные ресницы. Взгляд становится более выразительным и чарующим.

Тушь объемная двойная "Maxi Frange"

Первый шаг: Удлинение и разделение ресничек. Благодаря разглаживающему крему с протеинами шелка, обволакивающему каждую ресничку, и уникальной расчесочке, ты идеально разделяешь реснички, придавая им максимальную длину. Подобно кондиционеру для волос, крем подготавливает ресницы к укладке. Одного касания расчесочки достаточно для того, чтобы заметно удлинить ресницы и идеально разделить их, не склеивая и не оставляя комочков. Второй шаг: Придание максимального объема Благодаря ультра объемной щеточке и супер объемной формуле ты придаешь ресницам максимальный объем и удивительную пышность. Твои ресницы мгновенно преображаются, и ты готова покорять весь мир своей красотой!

Тушь объемная "Pump Up The Volume"

Pump Up the Volume - первая тушь, которая создает "эффект ресниц размера D" от корней до самых кончиков! Интенсивный объемный комплекс включает в себя силикон - для создания пышности и равномерного покрытия ресниц от корней до кончиков, микрочастицы - для придания сногсшибательного объема, смесь восков и алкалинового полимера - для получения мгновенного результата. Хорошая тушь - это качественная формула плюс удобная щеточка, безупречно наносящая состав на ресницы. Щеточка Pump Up the Volume сделана из специально разработанных волокон. Благодаря коротким и упругим ворсинкам, на которые набирается тушь, реснички прокрашиваются однородно. Более длинные щетинки разделяют ресницы и мгновенно придают им дополнительный объем. При использовании такой кисточки тушь ложится без комочков, держится в течение всего дня и не осыпается. Особого внимания заслуживает изящный флакончик, который удобно держать в руке. BOURJOIS дарит пять новых ослепительных оттенков туши.

Тушь объемная "Volume Clubbing"

Тушь Volume Clubbing украшает ресницы, поистине преображая взгляд. Она придает ресницам суперобъем, а взгляду особое очарование и выразительность. Уникальная комбинация ультраобъема, супер пышной щеточки и стойкой формулы на основе винила. Все это обеспечивает потрясающий результат. Тушь Volume Clubbing – необходимая вещь для всех модниц, посещающих вечеринки! Упаковка туши обыграна как модный аксессуар в стиле техно, отражающий 3 оттенка туши с металлическим блеском.

Тушь объемная "Volume glamour ultra black"

Ультра черный оттенок для завораживающего взгляда! Ультра объемная формула насыщена интенсивно-черными пигментами для создания выразительного, завораживающего взгляда. Превосходная стойкость Volume Glamour Ultra Black позволяет создать безупречный макияж на весь день, благодаря своему фиксирующему комплексу. Один взмах новой щеточки придает твоим ресницам мгновенный объем и очарование. Volume Glamour Ultr Black легко наносится, не течет, не осыпается, придает ресницам насыщенный цвет и объем. Мягкая формула не раздражает даже очень чувствительные глаза. Подходит для тех, кто пользуется контактными линзами. Смывается обычным средством для снятия макияжа с глаз.

Тушь объемная водостойкая "Easy Waterproof"

Водостойкая тушь, которая легко смывается! Инновационная формула обеспечивает интенсивный объем и безупречную водостойкость! В уникальный состав туши Easy Waterproof входит пленкообразующий компонент, который покрывает ресницы тонкой оболочкой. Результат – превосходная водостойкость! Нежная формула распределяется равномерно по щеточке, значительно увеличивая ресницы.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА BOURJOIS ТУШЬ ДЛЯ/ВОКРУГ ГЛАЗ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Yves Saint Laurent Карандаш контурный / подводка Для губ
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz