Для лица
Полезные статьи:

Уход за чувствительной кожей лица

Как определить характер по любимому цвету человека?

Европейский маникюр


Каталог продукции:
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лак
Основы под лак
Помада
Пудра
Румяна
Тени
Тушь
Прочие средства

Тональный крем "Comme Apres 10 Heures de sommel"

Тональный крем с эффектом 10-часового сна! Тональный крем, обогащенный витаминами E, F, B5 и минералами: - витамин E обладает анти–оксидантным свойствами - витамин F оказывает благоприятное воздействие на кожу - провитамин В5 снимает усталость и улучшает цвет лица - минеральные элементы и восстанавливающие компоненты защищаю кожу от стрессов и сохранают ее свежий и здоровый вид. Это сочетание активных компонентов подобно допингу «пробуждает» кожу от сна и наполняет ее сиянием и энергией, как будто после 10-ти часового сна. Эластичная, нежная формула крема покрывает кожу тонким и легким слоем, легко наносится, не оставляет ни следов, ни жирной пленки на пальцах. Она обеспечивает равномерный тон лица и естественный оттенок. Тональный крем «Как после 10 часов сна» представлен в тюбике с дозатором, который позволяет точно использовать необходимое количество энергии для твоей кожи!

Тональный крем "Fond de teint Repulpant"

Микросферы коллагена немедленно делают свою работу: визуально разглаживают мимические морщинки, гарантируя длительную защиту от Тональный крем обогащен увлажняющими частичками, а также содержит солнцезащитный фактор SPF12, который защищает кожу лица от вредного воздействия солнечных лучей. Дополнительные активные компоненты усиливают действие нежной формулы: помогают скрывать различные дефекты кожи, разглаживают морщинки и гарантируют свежий и естественный цвет лица в течение дня.

Тональный крем "Happy Light"

“Волшебник” сияния, создающий потрясающий, идеальный цвет лица. Крем содержит светоотражающие пигменты, которые обеспечивают свежий цвет лица на протяжении всего дня и зрительно устраняют недостатки кожи (покраснения, мелкие морщинки и т.д.). «Oil-free» формула, обогащенная анти-оксидантными производными витамина Е и солнцезащитным фильтром SPF 15, увлажняет кожу и защищает от воздействия солнечных лучей. После нанесения тонального крема Happy Light кожа выглядит очень естественно.

Тональный крем "Repack le Fluide"

Превосходный увлажняющий кожу тональный крем. На коже незаметен, закрашивает микротрещинки лица.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА BOURJOIS КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Christian Dior Вода Для тела
Косметика Clarins Основы (под макияж, тональные) Для лица
Парфюмерия Adidas Туалетная вода Мужская
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz